OSN Achievements of Pribadi Bilingual Boarding School Bandung

2007 – 2014

No Nama Siswa Tingkat Prestasi Bidang Ajang  Tahun
1. Fahmi Fuadi SMA Emas Matematika OSN 2007
2. M. Taufiq A. Utomo SMP Emas Matematika OSN 2007
3. Sabrina Fitra Inmas SMA Perunggu Kimia OSN 2007
4. Dwi Larasati Setyaningrum SMA Perunggu Kimia OSN 2008
5. M. Taufiq A. Utomo SMA Perak Matematika OSN 2009
6. Mardika Firlina SMP Perunggu Fisika OSN 2009
7. Farras Akbar SMP Emas Matematika OSN 2010
8. Rhogerry Deshycka SMA Emas Biologi OSN 2011
9. Mamat Rahmat SMA Perunggu Komputer OSN 2011
10. Maulinda Kusumawardani SMP Emas Fisika OSN 2011
11. Nurhidayat SMA Perak Komputer OSN 2012
12. Refaldi Intri Dwi Putra SMA Perak Fisika OSN 2012
13. Galih Nurcahyo P J SMA Perunggu Kimia OSN 2012
14. Dwiki Ahmad A K SMA Perunggu Matematika OSN 2012
15. Hanif Ihsan Syuhada SMP Perunggu Fisika OSN 2013
16. Umar Alfarouk SMA Emas Komputer OSN 2013
17. Maulinda Kusumawardani SMA Perak Kimia OSN 2013
18. Muhammad Adnan Reza SMA Perunggu Komputer OSN 2013
19. Alief  Moulana SMA Perunggu Kimia OSN 2013
20. La Ode Rajuh Emoko SMP Perunggu Matematika OSN 2014
21. Maulinda Kusumawardani SMA Emas Kimia OSN 2014
22. Muhammad Taufiq Murtadho SMA Perunggu Fisika OSN 2014
23. Muhammad Taufiq Murtadho SMA Emas Fisika OSN 2015
24. Muhammad Ridho Ananda SMA Perunggu Komputer OSN 2015
25. Ilham Aryasuta Jati Nugroho SMA Perunggu Komputer OSN 2015
26. Muhammad Naufal Aushaf SMA Perunggu Matematika OSN 2015

Prestasi Tim Olimpiade Pribadi Bilingual Boarding School Bandung
Tahun Ajaran 2014-2015

NO. NAMA SISWA KELAS TINGKAT PRESTASI BIDANG AJANG
1 RYZA RYNAZAL 11B SMA JUARA II BIOLOGI OLIMPIADE MIPA 2014 (SE-JAWA – BALI) UNIVERSITAS BRAWIJAYA MALANG
      SMA JUARA II BIOLOGI OLIMPIADE BIOLOGI NASIONAL HIMABIO FMIPA UNIVERSITAS NEGERI YOGYAKARTA
      SMA JUARA I BIOLOGI OLIMPIADE BIOLOGI UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG
      SMA JUARA III BIOLOGI BIOSCOPE – CERDAS CERMAT FAKULTAS KEDOKTERAN UNIVERSITAS PADJAJARAN – BANDUNG
      SMA JUARA I BIOLOGI LOMBA CEPAT TEPAT BIOLOGI ANTAR SMA NASIONAL- BFUB 17 UPI BANDUNG- BEST THEORY ZOOLOGY
      SMA JUARA III FARMASI OLIMPIADE FARMASI FAKULTAS FARMASI UNIVERSITAS AIRLANGGA SURABAYA 2015
      SMA JUARA II BIOLOGI OLIMPIADE BIOLOGI SMA TINGKAT NASIONAL – PESTA SAINS IPB BOGOR 2014
2 HASNA AULIA 11C SMA JUARA III BIOLOGI BIOSCOPE – CERDAS CERMAT FAKULTAS KEDOKTERAN UNIVERSITAS PADJAJARAN – BANDUNG
      SMA JUARA I BIOLOGI LOMBA CEPAT TEPAT BIOLOGI ANTAR SMA NASIONAL- BFUB 17 UPI BANDUNG
      SMA JUARA II BIOLOGI OLIMPIADE BIOLOGI SMA TINGKAT NASIONAL – PESTA SAINS IPB BOGOR 2014
3 FITRAWAN SILVANO 12A SMA JUARA III BIOLOGI BIOSCOPE – CERDAS CERMAT FAKULTAS KEDOKTERAN UNIVERSITAS PADJAJARAN – BANDUNG
      SMA JUARA I BIOLOGI LOMBA CEPAT TEPAT BIOLOGI ANTAR SMA NASIONAL- BFUB 17 UPI BANDUNG – BEST THEORY MICROBIOLOGY
      SMA JUARA II BIOLOGI OLIMPIADE BIOLOGI SMA TINGKAT NASIONAL – PESTA SAINS IPB BOGOR 2014
4 LA ODE RAJUH EMOKO 8A SMP PERINGKAT 14 MATEMATIKA OLIMPIADE MATEMATIKA VEKTOR NASIONAL 2014 UNIVERSITAS NEGERI MALANG
5 M. HABIBI HAIDIR 11B SMA PERINGKAT 15 MATEMATIKA OLIMPIADE MATEMATIKA VEKTOR NASIONAL 2014 UNIVERSITAS NEGERI MALANG
6 MIFTAH MUDRIKAH 11B SMA PERINGKAT 30 MATEMATIKA OLIMPIADE MATEMATIKA VEKTOR NASIONAL 2014 UNIVERSITAS NEGERI MALANG
7 M. NAUFAL AUSHAF 10A SMA PERINGKAT 31 MATEMATIKA OLIMPIADE MATEMATIKA VEKTOR NASIONAL 2014 UNIVERSITAS NEGERI MALANG
8 MAULINDA KUSUMAWARDANI 12C SMA JUARA HARAPAN II KIMIA OLIMPIADE KIMIA UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG
      SMA JUARA HARAPAN II KEDOKTERAN OLIMPIADE KEDOKTERAN UNIVERSITAS AIRLANGGA SURABAYA 2015
      SMA JUARA III FARMASI OLIMPIADE FARMASI FAKULTAS FARMASI UNIVERSITAS AIRLANGGA SURABAYA 2015
9 M. RIZKI RAMADHANA 12A SMA FINALIS KOMPUTER NATIONAL PROGRAMMING COMPETITION SCHEMATICS INSITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER SURABAYA
      SMA JUARA II KOMPUTER OLIMPIADE KOMPUTER SMA TINGKAT NASIONAL – PESTA SAINS IPB BOGOR 2014
      SMA JUARA II KOMPUTER PROGRAMMING COMPETITION UNIVERSITAS WIDYATAMA 2015
10 M.ILHAM ARYASUTA 11A SMA FINALIS KOMPUTER NATIONAL PROGRAMMING COMPETITION SCHEMATICS INSITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER SURABAYA
      SMA JUARA I KOMPUTER COMPUTER SCIENCE PROGRAMMING COMPETITION ANTAR SMA TINGKAT NASIONAL UPI 2015
11 UMAR ALFAROUK 11A SMA JUARA HARAPAN I KOMPUTER NATIONAL PROGRAMMING COMPETITION SCHEMATICS INSITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER SURABAYA
      SMA JUARA II KOMPUTER COMPUTER SCIENCE PROGRAMMING COMPETITION ANTAR SMA TINGKAT NASIONAL UPI 2015
12 TAUFIQ MURTADHO   SMA JUARA III FARMASI OLIMPIADE FARMASI FAKULTAS FARMASI UNIVERSITAS AIRLANGGA SURABAYA 2015

SN Achievements of Pribadi Bilingual Boarding School Bandung
2015

No Nama Siswa Tingkat Prestasi Bidang Ajang Tahun
1. Muhammad Taufiq Murtadho SMA Emas Fisika OSN 2015
2. Muhammad Ridho Ananda SMA Perunggu Komputer OSN 2015
3. Ilham Aryasuta Jati Nugroho SMA Perunggu Komputer OSN 2015
4. Muhammad Naufal Aushaf SMA Perunggu Matematika OSN 2015
5. Muhammad Habibi Haidir SMA Finalis Matematika OSN 2015
6. Zaki Fahreza Sururi SMP Finalis IPA OSN 2015
7. Cintania Syurga SMP Finalis Matematika OSN 2015

Projects Olympiad Achievements of Pribadi Bilingual Boarding School Bandung
2015

No Nama Siswa Tingkat Prestasi Bidang Ajang Tahun
1. Nurul Nadelia Tardiyana

Salsabila Nur Anzani

SMA Gold

Silver

Biologi

Biology

ISPO

GENIUS, Oswego (USA)

2015

2015

2. Adelia Suryani

Hasnarianti Ramadhani

SMA Silver

Silver

Biology

Biology

ISPO

ISPRO

2015

2015

3. Malinda Hestiyana

Fairuziah Hetizta Maharani

SMA Finalist

Silver

Biology

Biology

ISPO

IYIPO, Georgia

2015
4. Anggie Kusuma Damayanty

Tsaqila Rizmadanty Singgih

SMA Silver

Finalist

Physics

Physics

ISPO

ISWEEP, USA

2015

Projects Olympiad Achievements of Pribadi Bilingual Boarding School Bandung
2016

NO. NAMA SISWA KELAS TINGKAT PRESTASI BIDANG AJANG
1 Irfan Sofyana Putera 11B Nasional Juara 2 Komputer Lomba Computer Science Programming Competition UPI Tingkat
Jawa Barat Juara 1 Matematika Lomba Mathematics Battle Challenge UNPAD
Nasional Finalis Komputer Finalis Agricode Programming Competition IPB
2 Ilham Arya Suta Jatinugroho 12A Nasional Juara 3 Komputer Lomba Computer Science Programming Competition UPI Tingkat
3 Juan Reynaldy Gotama 10B Nasional Peserta Teknik Electrical Engineering Competition 2016 UGM
Nasional Peserta Matematika Indonesia Science Mathematics Olympiad Challange 2016
4 Muhammad Alif Ikhsan 10A Kota Peserta Bahasa Lomba Menulis Essay Tingkat Kota
Kota Juara 2 Kebumian Lomba Cerdas Cermat Fakultas Teknik Geologi UNPAD
5 Miftah Mudrikah 12B Jawa Barat Juara 1 Matematika Kontes Lomba Cerdas Cermat Matematika UIN SGD 2016
6 Muhammad Habibi Haidir 12B Jawa Barat Juara 1 Matematika Kontes Lomba Cerdas Cermat Matematika UIN SGD 2016
7 Muhammad Edgar Bratasena 11A Nasional Juara 1 Biologi Olimpiade Kedokteran UI 2016

Projects Olympiad Achievements of Pribadi Bilingual Boarding School Bandung
2016

NO. NAMA SISWA KELAS PRESTASI BIDANG AJANG
1 Muhammad Ridho Ananda 11 Silver Medal Komputer OSN (Olimpiade Sains Nasional) 2016
2 Irfan Sofyana Putra 11 Silver Medal Komputer OSN (Olimpiade Sains Nasional) 2016
3 La Ode Rajuh Emoko 9 Bronze Medal Matematika OSN (Olimpiade Sains Nasional) 2016
4 Tanya Nuhaisy Wulandari 8 Silver Medal IPA OSN (Olimpiade Sains Nasional) 2016
5 Cintania Syurga Alifa 8 Bronze Medal Matematika OSN (Olimpiade Sains Nasional) 2016